Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

25.12.2023 Общество

Подготовить подарки для родных и близких предлагается вологжанам в рамках марафона #ГОТОВНОСТЬ24

Подготовить подарки для родных и близких предлагается вологжанам в рамках марафона #ГОТОВНОСТЬ24 Фото: mebel-gu.ru

Вологжане продолжают готовиться к самому главному празднику в году, выполняя задания онлайн-марафона.

Участники марафона начали получать подарки за выполненные задания. Три участника марафона стали обладателями билетов в театр. Они написали себе письмо в будущее.

«О марафоне я узнала из ленты новостей "ВКонтакте". Зная, как сын любит принимать участие в подобных программах, я рассказала ему, что Дед Мороз для всех готовит задания и подарки, разумеется, ребенок загорелся. Задания выполняет он сам, я только помогаю, где очень сложно для него (закрепить верх гирлянды на окне, написать письмо, так как сам еще писать не умеет), но это малая часть. Конечно, настроение от этого великолепное. Это и семейное время вместе, и новые навыки, и приятные подарки. Выигрыш билетов был большой неожиданностью и радостью для нас. Скоро мы их заберем и обязательно порадуемся ещё и великолепному представлению. Разумеется, мы планируем пройти весь марафон и верим, что главный приз может быть наш, ведь так важно, чтоб все детские мечты сбывались», — рассказала вологжанка Светлана Черкасова.

«Мы участвуем в новогоднем марафоне уже три года. Задействована вся наша многодетная семья, особенно стараются дети. Мы всегда с радостью выполняем все задания. Марафон от Деда Мороза всегда заряжает праздничным настроением. Два года подряд мы выигрывали пиццу в марафоне, а в этом году стали обладателями двух билетов в театр — это супер! Прекрасный подарок, мы счастливы! В следующем году обязательно будем участвовать, всегда с нетерпением ждём его», — рассказала вологжанка Юлия Киселёва.

26 декабря будут подведены итоги следующего задания, его необходимо выполнить сегодня до 18:00. Заключается оно в том, что участникам нужно подготовить подарки для родных и близких.

Вологжанам напоминают, что для участия в марафоне необходимо не только выполнять задания от главного волшебника, но и публиковать фото в социальной сети «ВКонтакте» с хештегом #ГОТОВНОСТЬ24.

Следить за новостями марафона можно в группе «ВКонтакте».

Зоя Зайцева
Другие новости по теме
29.01.2024 08:39

На этой неделе в Вологде начнут убирать новогоднее украшение

В Вологде стартовал демонтаж новогоднего украшения.
09.01.2024 12:48

В Вологде в новогодние праздники отдохнули больше туристов, чем в прошлом году

В период с 30 декабря 2023 года по 8 января 2024 года туристический поток в областную столицу составил 54 867 человек. Это на 1,4 % выше прошлогодних показателей.
03.01.2024 17:50

Вологодская областная детская библиотека приглашает на праздники

Вологодская областная детская библиотека приглашает на новогодние каникулы. Библиотека предлагает окунуться в атмосферу праздника и волшебства, отправиться в сказочное путешествие по страницам любимых книг, изготовить творческие поделки своими руками и многое другое.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×