Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

20.12.2023 Общество

С сегодняшнего дня в Вологде стартует новогодний онлайн-марафон #ГОТОВНОСТЬ24 (0+)

С сегодняшнего дня в Вологде стартует новогодний онлайн-марафон #ГОТОВНОСТЬ24  (0+)

20 декабря в социальной сети «ВКонтакте» стартовал новогодний марафон #ГОТОВНОСТЬ24. Онлайн-проект продлится до 31 декабря. Все желающие могут присоединиться к проекту на любом этапе. Чтобы стать участником, необходимо ежедневно выполнять задания от Деда Мороза.

«Дорогие вологжане, скоро Новый год, а значит, настала пора бесконечных приготовлений и списка дел, который растет с каждым днем. В этом году новогодний марафон мы начинаем 20 декабря. Впереди 12 дней в ожидании Нового года и 12 заданий. Выполняйте их, выкладывайте результат в социальной сети, а я и мои помощники вручим подарки самым оригинальным и креативным. С наступающим, мои дорогие», — рассказал главный зимний волшебник.

Каждый день в 18:00 в группе «ВКонтакте» будут появляться задания, а первое появилось сегодня, 20 декабря. По традиции все поручения зимнего волшебника направлены на создание предновогоднего настроения у вологжан. В список будут входить испытания: сюрпризы для родных и близких, украшение дома, помощь тем, кто в этом нуждается, и другие творческие задания, которые пробудят в душе вологжан трепетное, давно позабытое чувство ожидания волшебства и новогоднего чуда. Отчёт о выполнении необходимо выкладывать на личной странице в социальной сети «ВКонктакте» с хештегом #ГОТОВНОСТЬ24. По завершении каждого задания результаты ежедневно будут публиковать в сообществе «Вологда.рф».

Победитель, который выполнит все задания, станет обладателем главного приза — 10 000 рублей, а лидеры в каждом испытании получат подарки от других компаний — помощников Деда Мороза.

Впервые новогодний онлайн-марафон был запущен в декабре 2020 года и с того момента проводится ежегодно. Количество вологжан, принявших участие в марафоне, насчитывает несколько тысяч.

Организатор онлайн-марафона — Информационно-издательский центр «Вологда-Портал».

Зоя Зайцева
Другие новости по теме
29.01.2024 08:39

На этой неделе в Вологде начнут убирать новогоднее украшение

В Вологде стартовал демонтаж новогоднего украшения.
09.01.2024 12:48

В Вологде в новогодние праздники отдохнули больше туристов, чем в прошлом году

В период с 30 декабря 2023 года по 8 января 2024 года туристический поток в областную столицу составил 54 867 человек. Это на 1,4 % выше прошлогодних показателей.
03.01.2024 17:50

Вологодская областная детская библиотека приглашает на праздники

Вологодская областная детская библиотека приглашает на новогодние каникулы. Библиотека предлагает окунуться в атмосферу праздника и волшебства, отправиться в сказочное путешествие по страницам любимых книг, изготовить творческие поделки своими руками и многое другое.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×