Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

08.11.2023 Общество

Военно-исторический фестиваль «Достойны быть непобедимыми» прошел в Вологде

Военно-исторический фестиваль «Достойны быть непобедимыми» прошел в Вологде

Побывать на нем вологжане и гости города смогли в День народного единства. Интерактивные площадки, знакомящие с военной историей от Средневековья до современности, работали на территории Музея детства, открывшего свои двери на ул. Маяковского, 1.

Представители Военно-исторического общества познакомили горожан с бытом военных и военной медициной в годы Первой мировой войны. Частные организации презентовали медицинские изделия, которыми пользуются российские военные сегодня.

«Мы представляем военную медицину различных эпох: от Первой мировой и Великой Отечественной войн к тактической медицине наших дней. Фирма "Медтехника" совместно с Центром тактической медицины организовала стенд, на котором представлены современная тактическая медицина и те средства, которые сейчас солдаты используют на поле боя», — рассказал генеральный директор ПТФ «Медтехника» Андрей Краснов.

Стоит отметить, что производственно-торговая фирма «Медтехника» помогает бойцам с первых дней СВО. За это время на фронт собрали и отправили 819 тактических аптечек и другого оборудования на сумму более трех миллионов рублей.

Реклама. ООО «Диагностикфарм»

ИНН 3525231821

erid: LjN8K5f7F

Другие новости по теме
20.03.2024 16:35

В Вологде состоится мексиканская вечеринка

Первая мексиканская вечеринка в Вологде состоится 29 марта в ресторане Lucky Star. В празднике примет участие мексиканская группа Sin Fronteras. Она исполнит известные латиноамериканские хиты и сыграет на музыкальных инструментах: гитаре, аккордеоне и перкуссии. В музыкальные номера войдут такие популярные песни, как Besame Mucho, La Bamba и Mariachi.
16.01.2024 13:25

Полсотни электронных адресов по продаже наркотиков выявили вологодские киберволонтеры

ВГООСП «Муниципальная стража» проводит мониторинг сети Интернет на предмет сайтов с наркотиками.
17.11.2023 15:00

ПСБ провел серию финансовых игр «Время денег» в Вологде

ПСБ провел серию финансовых игр «Время денег» для повышения финансовой грамотности в Вологде.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×