Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

07.08.2023 Общество

Активные выходные провели вологжане в общественных пространствах города

Активные выходные провели вологжане в общественных пространствах города Фото: vk.com/parkivologdy

В парке Ветеранов и Осановской роще прошли развлекательные мероприятия для горожан от МАУК «Парки Вологды».

В субботу, 5 августа, в парке Ветеранов прошли фестиваль красок и пенная вечеринка. Для участников всех возрастов выступили ведущий и DJ Влад Шапёров и аниматоры. Были организованы конкурсы, а также розыгрыш 1200 граммов краски среди десяти человек. Завершилось мероприятие пенной вечеринкой.

6 августа вологжане отметили День железнодорожника в Осановской роще. Там Николай Котрин совместно с кавер-группой «Танцплощадка» устроили для посетителей танцевальный вечер. На нем артисты исполнили хиты разных эпох.

Отметим, что организаторами мероприятий выступило МАУК «Парки Вологды». Сейчас они работают над «Праздником красок», который пройдет в Рождественском парке Вологды 10 августа в 18:00. Ведущей станет Диана Солнцева. С подробной информацией можно ознакомиться в группе.

Наталья Пылаева
Другие новости по теме
11.04.2023 17:54

Военную технику начали красить в парке Победы в Вологде

С сегодняшнего дня в парке Победы Вологды приступили к покраске военной техники. Всего обновлению подлежат 11 единиц техники, а также рубка подводной лодки.
09.04.2023 09:53

Военную технику начнут красить в парке Победы Вологды на следующей неделе

МАУК «Парки Вологды» продолжает текущие работы в парках и на бульварах областного центра, чтобы привести их в порядок после зимы. Общественные пространства убирают от мусора, готовят к покраске и ремонту.
29.03.2023 14:58

Парки и бульвары Вологды приводят в порядок после зимы

МАУК «Парки Вологды» приступило к весеннему благоустройству общественных пространств. Сейчас ведется уборка территорий, после начнутся ремонт, покраска конструкций, озеленение территорий.  

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×