Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

Компьютерная Академия Тор открывает набор летнего IT-лагеря для школьников

Компьютерная Академия Тор открывает набор летнего IT-лагеря для школьников

Хотите, чтобы это лето было для вашего ребёнка увлекательным и полезным? Чтобы он не играл в компьютерные игры, а научился их создавать сам? А ещё чтобы узнал, как разрабатывать сайты, конструировать и программировать управляемых роботов и создавать собственные фильмы?

Тогда летние компьютерные каникулы от Академии Тор — это именно то, что нужно! Преподаватели компьютерной Академии ШАГ разработали интереснейший курс для детей от 8 до 14 лет.

Летние компьютерные каникулы от Академии Тор — это интересный отдых, а также возможность увлечь ваших детей в практическую область применения компьютерных технологий.

Опытные педагоги подготовили новую программу мастер-классов, чтобы каникулы вашего ребёнка стали познавательными, а главное — полезными.

 

Летние компьютерные каникулы в Академии Тор — это мастер-классы, в которых школьники от 8 до 14 лет могут познакомиться с увлекательным миром компьютерных технологий. Дети будут пробовать себя в различных компьютерных специальностях под руководством опытных преподавателей.

 

ShAG-11.jpg

Все занятия на летних компьютерных курсах проходят в игровой форме в специально оборудованном классе.

 

Программа летних IT-курсов включает в себя:

·         программирование и создание компьютерных игр;

·         робототехнику;

·         game-дизайн;

·         3D-моделирование и 3D-печать;

·         фото- и видеолабораторию;

·         виртуальную реальность;

·         анимацию и мультипликацию;

·         школу развития — ораторское искусство.

    

ShAG-158.jpg

В Компьютерной Академии ТОР не будет тягот учебного процесса, вместо этого — полноценный отдых, насыщенный интересными занятиями и развлечениями. Ведь каникулы — это время новых экспериментов, поиска свежих впечатлений и открытия в себе талантов. Летние компьютерные каникулы — это отдых с пользой и удовольствием!

Длительность лагеря — две недели. В летнем IT-лагере полного дня занятия проходят ежедневно с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00. Возраст детей: 9−14 лет. В летнем IT-лагере неполного дня занятия проходят ежедневно с понедельника по пятницу с 9:00 до 13:00 либо с 14:00 до 18:00. Возраст детей: 7−14 лет.

Подарите вашему ребёнку его лучшие каникулы!

Торопитесь, количество мест ограниченно!

Узнать подробнее о программах и забронировать место можно на сайте или по телефонам: (8172) 578-573, +7 900 556-63-37, г. Вологда, ул. Козлёнская, д. 3, оф. 4, 3-й этаж.

 

<*> на правах рекламы

Другие новости по теме
23.04.2024 09:43

В вологодском детском лагере «Единство» монтируют каркасы двух новых корпусов

На территории муниципального загородного лагеря «Единство» в этом году смонтируют два быстровозводимых деревянных корпуса на 48 мест каждый. На данный момент идет сборка каркасов этих зданий. Качество выполнения работ оценил накануне и. о. Мэра Вологды Андрей Накрошаев в рамках рабочего выезда.
19.03.2024 17:25

На 70 % выполнены работы по устройству свай новых корпусов в детском лагере «Единство»

Для каждого корпуса нужно 119 винтовых свай. Сейчас их устройство близится к завершению. Ход работ сегодня оценил Мэр Вологды Сергей Воропанов.
28.08.2023 09:58

Школьники и студенты из Вологды вернулись из тотемской «Юности»

С 17 по 27 августа Дворец творчества детей и молодёжи проводил летнюю смену «Юность». Школьники и студенты из Вологды отправились в Тотьму, чтобы получить новый опыт и новые знания.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×