Курс ЦБ на 29.04: $ 91.78 98.03

Студенты Вологодской молочнохозяйственной академии встретились с 700 школьниками области

Студенты Вологодской молочнохозяйственной академии встретились с 700 школьниками области

Студенты и активисты регионального отделения Российского союза сельской молодёжи познакомили школьников региона с профессиями на селе и возможностями получения образования в Вологодской ГМХА.

Мобильные бригады провели профориентационные встречи в школах области и рассказали о преимуществах обучения в академии. Встречи прошли в школах Кадуя, Устюжны, Бабаева, Чагоды, Череповецкого и Шекснинского районов.

Проект «Мобильные бригады» реализуется с 2012 года. Его цель — помочь будущим выпускникам сельских школ определиться с профессиональным выбором, а также рассказать о программах поддержки села и сельских территорий.

Зоя Зайцева
Другие новости по теме
29.04.2024 12:19

Участники мотоагитпробега «Победа» впервые посетят Архангельскую область

Мотоагитпробег «Победа» вновь пройдет в областной столице. Традиционное мероприятие стартует 1 мая у главного корпуса Вологодской ГМХА.
26.04.2024 12:19

Наставники школьных лесничеств из 11 регионов прошли обучение в Вологодской ГМХА

В ВГМХА завершились курсы повышения квалификации по планированию, организации и сопровождению лесоводственно-экологических исследований школьников.
24.04.2024 13:09

Вологодский студенческий отряд «Аледжи» отправится на Камчатку

С 1 июля по 4 августа 23 студента Вологодской ГМХА будут работать на рыбном предприятии в поселке Октябрьский Камчатского края.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×