Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

31.03.2023 Экономика

14 летних кафе откроются в Вологде

14 летних кафе откроются в Вологде Фото: pro-dachnikov.com

В этом году в Вологде откроются 14 летних кафе и веранд, три фудтрака и девять мест отдыха для детей.

«С первыми теплыми деньками на улицах Вологды появляются летние кафе, фудтраки, аттракционы и сезонные ярмарки. На главных площадях города уже выстроили транспорт для юных вологжан, на очереди открытие аттракционов, тиров, батутов. В этом году в Вологде планируется открыть девять таких мест, а общее количество составит 26 объектов», — рассказала заместитель Мэра Вологды, начальник Департамента экономического развития Светлана Пахнина

Предприниматели областного центра также смогут разместить свои сезонные товары на 25 точках. Для продажи ягод — 16 мест, арбузов и дынь — семь мест, рассады и растений — шесть мест, сахарной ваты и попкорна — три места, овощей и фруктов — три места, кофе и коктейлей — два места, общепит — одно место.

Заявления на заключение договора на торговлю принимает Департамент экономического развития по адресу: ул. Козлёнская, д. 6, каб. 119. Также предприниматели могут принять участие в городских ярмарках. Ближайшая пройдет 22 апреля.

Карина Ершова
Другие новости по теме
20.03.2024 11:10

Вологодских предпринимателей приглашают на конкурс «Торговля России»

Стартовал приём заявок на VII конкурс «Торговля России». Ежегодно организации и индивидуальные предприниматели Вологодской области находятся в числе победителей конкурса.
08.10.2023 16:01

Вологжан ждут штрафы за незаконное размещение торговых киосков

Рабочая группа по рассмотрению вопросов в сфере административных и публичных правонарушений предложила внести ряд поправок в закон «Об административных нарушениях в Вологодской области».  
29.09.2023 14:53

За незаконную торговлю алкоголем продавца оштрафовали в Вологде

В Вологде сотрудники полиции по информации от местных жителей микрорайона ПЗ пресекли факт незаконной предпринимательской деятельности.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×