Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

29.05.2020 Экономика

Перспективы развития бизнеса в режиме онлайн обсудили представители четырех торгово-промышленных палат

Перспективы развития бизнеса в режиме онлайн обсудили представители четырех торгово-промышленных палат

В честь Дня российского предпринимательства состоялся онлайн-марафон «ОтВажный бизнес». В нем приняли участие представители торгово-промышленных палат Вологодской, Ярославской, Владимирской и Тамбовской областей.

Одной из ключевых тем обсуждения стало поддержание деловых связей в условиях ограничительных мер - участникам встречи был презентован новый проект ПАРТНЕРСТВО 2.0.

«Эта виртуальная бизнес-площадка выросла из крупного выставочного мероприятия «Ярмарка контактов», организованного в прошлом году для бизнеса. Его основная цель - познакомить предпринимателей друг с другом. Теперь, когда мы вынуждены уйти «в цифру», эту концепцию взаимодействия мы предложили в цифровом формате, в рамках проекта 2.0», - рассказала президент Ярославской торгово-промышленной палаты Наталья Рогоцкая.

Продолжился марафон обсуждением других актуальных тем. В частности, речь шла о мерах поддержки бизнеса, решении споров. Директор редакции «КоммерсантЪ-Ярославль» Алексей Доскин поделился с участниками марафона информацией о новых тенденциях в маркетинге.

«В кризис надо проявлять активность, ни в коем случае нельзя отказываться от рекламы, она воспринимается как признак стабильности бренда», - подчеркнул Алексей Доскин.

Президент Вологодской ТПП Галина Телегина отметила, что при сложившихся обстоятельствах жизни, нужно уделить время переосмыслению услуг, предоставляемых бизнесу ТПП и решить в каком формате выстроить партнерские отношения. Также в рамках марафона вице-президент Вологодской ТПП Надежда Малахова рассказала о профессиональных стандартах и их значении в деятельности предприятия, квалификационных уровнях, о том, чем они отличаются от разрядов, и главное - что получает работодатель от внедрения профстандартов.


Полная запись онлайн-марафона доступна по ссылке.


Павел Антонян
Другие новости по теме
01.04.2023 16:27

До 14 мая продолжится прием заявок на конкурс «Серебряный Меркурий — 2023»

В Вологодской области продолжается прием заявок на конкурс «Серебряный Меркурий — 2023». Заявки могут подать организации и индивидуальные предприниматели, работающие на территории нашего региона.
05.03.2023 12:52

Вологодские предприниматели могут побороться за победу в конкурсе «Серебряный Меркурий — 2023»

Стартовал ежегодный конкурс предпринимательской деятельности «Серебряный Меркурий — 2023». В нем могут принять участие организации и индивидуальные предприниматели, независимо от формы собственности и вида деятельности.
31.05.2022 11:01

Предприятия из Вологды получили награды конкурса «Серебряный Меркурий — 2022»

Итоги регионального конкурса «Серебряный Меркурий — 2022» подвела Вологодская торгово-промышленная палата. Вручение наград было приурочено к профессиональному празднику участников конкурса — ко Дню предпринимателя.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×