Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

25.01.2024 Экономика

Социальные предприниматели Вологодчины приглашаются на образовательный практикум

Социальные предприниматели Вологодчины приглашаются на образовательный практикум

Бесплатный семинар-практикум пройдёт 25 января в 14:00 в центре «Мой бизнес». К участию приглашаются специалисты социальной сферы, социальные предприниматели, а также желающие ими стать.

На мероприятии будут рассматриваться вопросы получения статуса социального предприятия, трудоустройство инвалидов и лиц с ОВЗ, вопрос финансовой поддержки социальной сферы, а также получение образовательной лицензии и работа с сертификатами ПФДО (сертификат персонифицированного финансирования дополнительного образования).

Семинар пройдёт в конференц-зале центра «Мой бизнес» по адресу: Вологда, улица Конева, дом 15. Участие бесплатное, количество участников ограничено. Необходима предварительная регистрация на сайте центра «Мой бизнес».

Стоит отметить, что работа регионального центра «Мой бизнес» реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициируемого Президентом Российской Федерации.

Зоя Зайцева
Другие новости по теме
23.04.2024 10:59

Предприниматели Вологодчины могут рассчитывать на государственную поддержку при регистрации товарного знака

В региональном центре «Мой бизнес» открылся приём заявок на предоставление услуги по регистрации товарного знака. Мера поддержки бизнеса реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» по решению Президента РФ Владимира Путина.
21.04.2024 09:26

О том, как найти ценного сотрудника в организацию, расскажут предпринимателям Вологды

26 апреля в 15:00 центр «Мой бизнес» приглашает вологодских бизнесменов на вебинар «Поиск, наём и адаптация производственного персонала».
13.04.2024 14:40

Вологжане могут получить грант на развитие семейных ферм

Максимальный размер гранта — 30 миллионов рублей, но не более 60 % от стоимости проекта. Заявки принимаются до 6 мая.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×