Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

22.08.2023 Экономика

Более 350 предпринимателей воспользовались услугами фотостудии в вологодском центре «Мой бизнес»

Более 350 предпринимателей воспользовались услугами фотостудии в вологодском центре «Мой бизнес» Фото: vk.com/my_business35

Бесплатная локация для предпринимателей и самозанятых вологжан открылась в августе 2022 года благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированному Президентом Владимиром Путиным. За год услугой студии воспользовались уже порядка 360 предпринимателей.

В основном студией пользовались те, кто занимается продажами на маркетплейсах, и те, для кого очень важен качественный визуальный контент для продвижения своих товаров и услуг в социальных сетях.

«Хочу поблагодарить сотрудников центра "Мой бизнес" за помощь, которую они оказывают начинающим предпринимателям. Я уже не первый раз обращаюсь сюда для фотографирования плетёных корзин, которые я изготавливаю», — поделилась впечатлениями мастер-производитель товаров из эколозы Елена Яковлева.

«В этом году благодаря новой услуге центра "Мой бизнес" я вышла на OZON. Все свои товары для маркетплейса мы фотографировали в фотостудии центра. Это прекрасная возможность получить качественные фото», — рассказала индивидуальный предприниматель Валентина Белозерова.

Фотостудия оборудована всем необходимым для создания фото- или видеоконтента: простое в использовании профессиональное освещение, фотофоны, циклорама, поворотный стол для съемки на 360 градусов.

«Локация и оборудование предоставляются бесплатно, но не более чем на два часа в день. Для бронирования необходимо оставить заявку по телефону в Вологде 500-112 или отправить документы на электронную почту mail@mb35.ru», — резюмировала и. о. начальника Департамента экономического развития Анна Цешнатий.

Добавим, что вологодские предприниматели могут провести съёмку моделей и товаров в центре «Мой бизнес» как самостоятельно, так и с помощью профессионального фотографа.

Наталья Пылаева
Другие новости по теме
23.04.2024 10:59

Предприниматели Вологодчины могут рассчитывать на государственную поддержку при регистрации товарного знака

В региональном центре «Мой бизнес» открылся приём заявок на предоставление услуги по регистрации товарного знака. Мера поддержки бизнеса реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» по решению Президента РФ Владимира Путина.
21.04.2024 09:26

О том, как найти ценного сотрудника в организацию, расскажут предпринимателям Вологды

26 апреля в 15:00 центр «Мой бизнес» приглашает вологодских бизнесменов на вебинар «Поиск, наём и адаптация производственного персонала».
13.04.2024 14:40

Вологжане могут получить грант на развитие семейных ферм

Максимальный размер гранта — 30 миллионов рублей, но не более 60 % от стоимости проекта. Заявки принимаются до 6 мая.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×