Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

23.08.2019 Культура

Лидер вологодской фолк-рок группы «МЕДВЕДЬ» Дмитрий Ульянов выступил на фестивале «Таврида-АРТ»

Лидер вологодской фолк-рок группы «МЕДВЕДЬ» Дмитрий Ульянов выступил на фестивале «Таврида-АРТ»

Организаторы мероприятия пригласили музыканта провести показательное выступление для желающих прокачать свои творческие умения в области народной культуры.

«Сразу после концерта подошли люди. Им понравились и тексты песен, и сами песни, и мой голос. Подходили и организаторы других фестивалей из разных регионов России и делали предложения по поводу выступлений. А вообще фестиваль очень молодежный. Интересно постоянно что-то смотреть и слушать. Творческих направлений множество: КВН, народное творчество, танцевальное, вокальное и многие другие», – рассказал Дмитрий Ульянов.

Всего в фестивале «Таврида-АРТ» участвует 26 вологжан. Все они выбрали приоритетное для себя творческое направление и посещают образовательную программу.

На мероприятии, которое продлится до 26 августа, созданы все условия для развития творческих способностей и демонстрации талантов. В качестве гостей туда приезжают именитые российские деятели культуры, продюсеры, спортсмены.

Павел Антонян
Другие новости по теме
15.03.2024 16:12

Финалистка шоу «Голос-7» провела мастер-класс в Вологде

Татьяна Шабанова (Teysha) открыла серию образовательных сессий на фестивале «Улица творчества», который проходит в Вологде.
06.03.2024 18:41

Молодёжь Вологды оценила работу площадок Всемирного фестиваля молодёжи

Фестиваль проходит с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус» в Сочи. Областную столицу на форуме представляет 41 человек, это активная молодёжь города.
06.03.2024 17:44

Участники фестиваля снегоходов «В снегах Кириллова» проведут флешмоб

9 марта в Кириллове пройдёт праздник «В снегах Кириллова». Гонщики покажут своё мастерство владения кроссовыми и спортивными снегоходами, одиночными горными снегоходами и сноубайками.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×