Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

14.08.2023 Культура

В Вологде пройдут семейные посиделки «Поморские сказки Бориса Шергина» (6+)

В Вологде пройдут семейные посиделки «Поморские сказки Бориса Шергина» (6+) Фото: vk.com/cultinforu

Арт-пространство FABRICA приглашает юных вологжан и их родителей на семейные посиделки «Поморские сказки Бориса Шергина», где гостей ждет увлекательная программа.

Борис Шергин — исследователь и собиратель северного фольклора, знаток истории и культуры русского Поморья, писатель, автор рассказов об исконной поморской жизни, традициях и святынях Русского Севера.

«Вас ждёт встреча с героиней произведений писателя, знакомство с его биографией и творчеством, подвижные игры для деток и инсценировка сказок писателя», — говорят сотрудники арт-пространства.

Мероприятие состоится 17 и 21 августа по адресу: ул. Благовещенская, 53, 3-й этаж. Начало в 18:30. Для записи необходимо написать в сообщения сообщества.

Добавим, что мероприятие организовано в рамках проекта «Семейные традиции», которое реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Ирина Бондаренко
Другие новости по теме
22.03.2024 22:38

В Вологде отменят все развлекательные мероприятия в выходные из-за событий в Москве

Об этом сообщил врио Губернатора в своем телеграм-канале.
05.01.2024 10:10

В Вологде отменили уличные мероприятия до конца новогодних праздников

В областной столице 6–7 января днём ожидается температура воздуха в районе минус 25–29 градусов, а ночью ниже минус 30 градусов. В связи с этим Мэр Вологды Сергей Воропанов принял решение отменить уличные мероприятия до конца новогодних праздников.
02.01.2024 17:25

Завтра для вологжан пройдёт концертная программа Влада Виноградова «С чистого листа»

Стартовал культурный семейный проект «Настоящий вологодский Новый год» (0+), в рамках которого для вологжан и гостей города будут проходить праздничные мероприятия в Вологодском кремле с 2 по 7 января.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×