Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

Полицейские предотвратили угон автомобиля благодаря бдительности вологжанки

Полицейские предотвратили угон автомобиля благодаря бдительности вологжанки Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Местная жительница позвонила в полицию около двух часов ночи и сообщила о попытке угона автомобиля во дворе на ул. Чехова.

На указанный адрес выехал наряд полиции. Во время обследования парковки патрульные обнаружили, что у одной машины ВАЗ-2115 запотели стекла.

«Полицейские подошли ближе, осветили фонариком салон и обнаружили в отечественном автомобиле мужчину, который пытался замкнуть провода замка зажигания», - сообщает пресс-служба Управления МВД по Вологодской области.

Патрульные задержали угонщика и доставили его в отделение полиции. Задержанный мужчина, 1986 года рождения, ранее не попадался в поле зрения полиции. За попытку угона автомобиля ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
14.02.2024 15:02

56-летняя вологжанка не поверила телефонным мошенникам

Жительнице Вологде поступил звонок от неизвестной, которая представилась заместителем директора организации, в которой работает потерпевшая.
14.02.2024 13:45

34-летний мужчина украл шоколада на 8 тысяч рублей в Вологде

Работник торговой сети обратилась в полицию с заявлением о краже. Неизвестный похитил с прилавка 15 плиток шоколада на сумму 8,6 тысячи рублей.
27.12.2023 09:31

Фальшивую пятитысячную купюру обнаружили в банке Вологды

Накануне около 15:20 в полицию обратилась представитель кредитно-финансового учреждения Вологды и сообщила о поддельной купюре. Оказалось, что купюра номиналом 5 тысяч рублей поступила из города Сокола.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×