Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

Четыре года тюрьмы может получить вологжанин за «пьяное» ДТП с пострадавшими

Четыре года тюрьмы может получить вологжанин за «пьяное» ДТП с пострадавшими

19-летний житель областной столицы за рулем Toyota RAV4 попал в занос и вылетел на «встречку», где столкнулся с Mitsubishi Delica. Выяснилось, что виновник ДТП был нетрезв.

В результате аварии двое пассажиров нетрезвого водителя и двое несовершеннолетних пассажиров минивэна были госпитализированы с тяжелыми травмами.

Инцидент произошел 9 декабря 2017 года в Вологодском районе. Все это время продолжалось расследование дела, сейчас оно передано в суд. Обвиняемому грозит лишение свободы на срок до 4 лет.

Ранее сообщалось, что в России могут ужесточить уголовную ответственность за побег с места аварии, в которой погибли или пострадали люди.

Айнур Жабагина
Другие новости по теме
08.11.2023 08:43

Пьяный водитель разъезжал ночью по улицам Вологды

Его остановили сотрудники Росгвардии. Мужчину передали наряду ГИБДД.
21.07.2023 18:18

Пьяный мужчина без прав за рулем автомобиля не смог скрыться от полицейских Вологды

Сотрудники полиции во время патрулирования 6-го микрорайона города обратили внимание на автомобиль ВАЗ-2114, двигавшийся по Московскому шоссе, и попросили водителя остановиться, но мужчина проигнорировал требования.
23.12.2022 10:24

Сотрудникам ГИБДД пришлось применить оружие, чтобы остановить пьяного водителя из Вологды

Нарушителем оказался водитель 1995 года рождения, который сел за руль «шевроле» в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудникам Госавтоинспекции пришлось прострелить все четыре колеса у автомобиля, чтобы пьяный автомобилист остановился.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×