Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

Мобильные гаджеты может выиграть молодежь Вологды, сделав прививку от коронавируса

Мобильные гаджеты может выиграть молодежь Вологды, сделав прививку от коронавируса

Выиграть технику молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет могут, если примут участие в акции «COVIDЛиквидация». В числе призов: смартфоны Apple iPhone, беспроводные наушники AirPods, умные колонки с голосовым помощником, портативные колонки.

«В розыгрыше участвуют также сертификаты на посещение аквапарка Центра Y.E.S путевки на родину Деда Мороза, где гостей ждет экскурсионная программа, как по самой вотчине, так и в Великом Устюге. Стать участником проекта и получить подарок к Новому году могут молодые люди, прошедшие вакцинацию, независимо от даты введения вакцины и места, где расположился прививочный пункт», - говорит заместитель Губернатора Лариса Каманина.

Для того чтобы иметь шанс выиграть призы, нужно зарегистрироваться на розыгрыш в системе «Молодежь России» и прикрепить к своему профилю действующий сертификат о вакцинации. Заявки на участие принимаются до 28 декабря включительно.

Розыгрыш призов пройдет в прямом эфире 30 декабря 2021 года в 10:00. Трансляция пройдет в группе «ВКонтакте» «Вологодская область.

Добавим, 27 декабря в городе пройдет концерт «Здоровый Новый год», где выступит певица Мари Краймбрери и другие российские звезды. На него смогут попасть вологжане в возрасте от 18 до 35 лет по пригласительным билетам. Их будут выдавать тем, кто сделал первый компонент вакцины от коронавируса с 20 ноября по 5 декабря. Пригласительные можно будет получить на прививочных пунктах в СКК «Вологда», ВК «Русский дом», ТРЦ «Мармелад», ТЦ «Макси», ТЦ «Форум», АО «Банк СГБ» на Благовещенской, 3. Всего будет 1,5 тыс. билетов.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
23.04.2024 12:10

129 вологжан вылечились от коронавируса на прошлой неделе

Об этом сообщает федеральный портал «Объясняем.рф». Данные собраны за период с 15 по 21 апреля.
16.04.2024 11:45

147 вологжан заболели коронавирусом на прошлой неделе

В период с 8 по 14 апреля в Вологодской области выявлено 147 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает сайт «Объясняем.рф».
09.04.2024 14:16

У 223 вологжан подтвердился ковид на прошлой неделе

В период с 1 по 7 апреля в Вологодской области медики поставили диагноз «коронавирусная инфекция» 223 раза.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×