Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

27.01.2022 Молодежь

«Да будет брейк!»: в Вологде пройдет IV фестиваль брейкинга

«Да будет брейк!»: в Вологде пройдет IV фестиваль брейкинга Фото: Молодежный центр ГОРКОМ35

Он состоится 29 января во Дворце единоборств на ул. Предтеченская, 8. Баттлы состоятся в четырех номинациях: «до 2 лет обучения», «от 2 до 3 лет обучения», «более 3х лет обучения» и «kids pro».

В каждой номинации отберут четырех лучших спортсменов. Уже заявилось более 80 спортсменов из Вологды, Череповца, Костромы, Ярославля, Сокола и Вельска. Регистрация на мероприятие завершится 29 января по ссылке. Битву танцоров будут судить Bboy Jamal (Predatorz crew), Bboy Bubble Ed (Wazzup) и Михаил Берко (Feel good). Отборы и финальные испытания продлятся в течение семи часов.

Для зрителей вход на мероприятие будет бесплатным. Каждом посетителю, как и совершеннолетнему спортсмену, необходимо предъявить qr-код о вакцинации против коронавируса или сертификат о перенесенном заболевании. Дополнительную информацию об организации фестиваля можно узнать по ссылке.

Добавим, что в декабре прошлого года в областной столице состоялся открытый чемпионат по брейкингу «Кружева BREAK EDITION». Тогда в соревнованиях приняли участие около 190 спортсменов из разных городов России.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×