Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

05.03.2024 Молодежь

До 7 марта продлен прием заявок на проект «Команда Мэра 6.0»

До 7 марта продлен прием заявок на проект «Команда Мэра 6.0»

Конкурс направлен на формирование команды активных и целеустремленных молодых людей. Участники во время проекта смогут пройти стажировку в Администрации города Вологды, а также стать на один день дублером Мэра.

Заявки ждут от активных вологжане от 14 до 40 лет.

«За годы реализации проекта в нем приняли участие более 600 человек. Самые активные и инициативные вошли в кадровый резерв Администрации Вологды. Я горжусь тем, что в городе большое количество увлеченных молодых людей. Они интересуются работой органов государственной власти, политикой и правом, реализуют свои собственные проекты, направленные на улучшение жизни в Вологде и развитие городской среды. Уверен, что новой сезон проекта "Команда Мэра 6.0" подарит нам много открытых ко всему новому и интересному молодых людей. Мы в свою очередь поможем вам получить новые знания и применить их на практике. Победители и финалисты проекта, как и в предыдущие годы, на один день станут дублерами Мэра Вологды и его заместителей, руководителей органов Администрации города и руководителей подведомственных учреждений, депутатов», — рассказал Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Заявки можно отправлять до 7 марта. Принимаются они по адресу: ул. Козлёнская, 2, либо на электронную почту ump@vologda-city.ru.

Проект «Команда Мэра» реализуется в Вологде с 2019 года. В 2023 году победителями конкурса стали ученица школы № 30 Софья Яндоурова, студентка ВоГУ Вероника Гребелкина и специалист городской библиотеки № 21 Мария Степанова. Всего участие в проекте в прошлом году приняли более 200 школьников, студентов и представителей работающей молодежи. 

Андрей Лизогубов
Другие новости по теме
23.04.2024 13:47

Участники проекта «Команда Мэра 6.0» начали неделю со встречи с Линой Павловой

Лина Павлова — специалист по созданию инклюзивной среды, амбассадор Инклюзивного движения России и финалист проекта «Команда Мэра».
22.04.2024 16:38

Участники проекта «Команда Мэра 6.0» проходят стажировки в Администрации города Вологды

В этом году в новом сезоне проекта принимают участие 150 человек. 93 представителя молодёжи города уже начали стажировки в подразделениях Администрации города.
11.04.2024 21:56

Молодёжь Вологды готова участвовать в благоустройстве города

Сегодня прошла встреча участников проекта «Команда Мэра» с и. о. Мэра города Андреем Накрошаевым. На ней представители молодёжи смогли задать руководителю Администрации города свои вопросы. Особое внимание было уделено темам благоустройства.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×