Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

26.02.2024 Молодежь

Вологодские студенты могут выиграть миллион рублей от Российских студенческих отрядов

Вологодские студенты могут выиграть миллион рублей от Российских студенческих отрядов Фото: vologda-oblast.ru

Продолжается заявочная кампания Всероссийского конкурса «Лучший студенческий отряд».

Студентам, не состоящим в студенческом отряде, но желающим принять участие в конкурсе, необходимо собрать свою команду или объединиться с существующим студотрядом. В рамках конкурса отряды соревнуются в нескольких номинациях за звание лучшего. Чтобы победить, нужно выполнить конкурсные задания, а также хорошо проявить себя в работе и творчестве. Лучшие отряды получат поддержку для дальнейшего развития от Российских студенческих отрядов и партнёров.

«Участвовать в конкурсе могут те, кто уже состоит в студотряде, и те, кто ещё не является его частью. Лучшие из лучших получат мощную поддержку от РСО — 1 миллион рублей. Выигрыш можно потратить на продвижение, обучение и другие полезные для отряда дела. Приглашаю студентов Вологодчины принять участие в конкурсе и показать всем, что труд действительно крут», — прокомментировал начальник Управления по молодёжной политике Правительства Вологодской области Виталий Кобыльников.

Победители будут объявлены на сцене Кремлёвского дворца на Всероссийском слёте студенческих отрядов, который пройдет с 22 по 24 ноября в Москве. Подробности можно узнать по телефону горячей линии 8 800 770-01-17.

Ирина Бондаренко
Другие новости по теме
17.04.2024 15:47

Студенты вологодских вузов приняли участие в карьерной игре на тему государственной службы

В карьерной игре «Путь к успеху» студенты вузов смогли найти ответы на вопросы: в чем особенности и преимущества карьеры на госслужбе? каким потенциалом я обладаю для построения успешной карьеры на госслужбе? какие возможности сейчас открыты для моего старта?
16.04.2024 16:12

На Вологодчине намерены продлить нормы закона о выплатах медработникам, увеличить выплаты для участников СВО и предоставить бесплатное питание для студентов колледжей

Соответствующие проекты законов будут рассмотрены на предстоящей сессии Законодательного Собрания области 24 апреля.
12.04.2024 14:51

Вологодских студентов приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства

11–12 апреля в Вологодской области проходит региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» — крупнейшей площадки для поиска вакансий. Федеральный этап запланирован на 28 июня.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×