Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

09.10.2023 Молодежь

Вологодские «Знатоки права» смогут принять участие в квизе

Вологодские «Знатоки права» смогут принять участие в квизе Фото: moi-portal.ru

В рамках Года молодёжи Правовое управление Администрации города Вологды 17 октября проведёт интеллектуальную игру «Знатоки права».

В игре могут принять участие команды факультетов юридического направления образовательных организаций города Вологды (но не более двух от одной организации).

Игра будет состоять из представления команды, блицопроса, игры «Чёрный ящик», конкурса капитанов команд и других конкурсов, предусмотренных организатором. Участники должны будут ответить на вопросы из области права, истории города Вологды и выполнить творческие задания.

По результатам игры определятся три призовых места. Участники получат дипломы и памятные призы.

Для участия необходимо до 12 октября подать заявку на почту pu@vologda-city.ru с указанием темы письма «Заявка на игру». Подробную информацию можно узнать, прочитав положение или позвонив по телефону 21-13-54.

Ирина Бондаренко
Другие новости по теме
27.10.2023 18:04

О «правильном вкусе» узнают вологодские школьники

1 ноября в Молодёжном центре «ГОРКОМ35» пройдёт квиз о правильном питании «Правильный вкус» (12+)
13.08.2023 12:07

Молодежь Вологды сразится в «Экологическом квизе» (12+)

«Экологический квиз» пройдет в «Добро.Центре» Вологды. В нем примут участие представители школьных экологических отрядов, а также все те, кому интересны вопросы охраны окружающей среды.
27.04.2023 18:41

В Вологде определили самых экологичных студентов

26 апреля в Вологде состоялся экологический квиз. Участие в нем приняли 15 команд студентов. Квиз состоял из четырех раундов, в каждом из которых были вопросы, связанные с экологией. Студентам предстояло определить, сколько времени разлагается определенный тип мусора, узнать вологодские экопроекты, а также соотнести герб с соответствующим районом области.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×