Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

21.09.2023 Молодежь

Более 200 заявок поступило на городскую премию «Вологда для молодёжи»

Более 200 заявок поступило на городскую премию «Вологда для молодёжи» Фото: www.muz1.tv

До 30 сентября продолжается прием заявок на получение премии «Вологда для молодёжи» в области общественной деятельности среди вологжан от 14 до 35 лет. На данный момент принято уже 213 заявок.

К участию принимаются как индивидуальные, так и коллективные заявки по следующим номинациям: «Лидер молодёжного самоуправления», «Лучший экоотряд», «Наставник года», «Лучшее молодёжное событие», «Лидер ТОС», «Лучший творческий проект», «Лучший медиапроект», «Профперсона» и «Доброволец года».

«В последнее время я занимаюсь реализацией нескольких крупных проектов и решила заявить один из них на городскую премию "Вологда для молодёжи". Я чувствую огромную гордость и удовлетворение, когда вижу, как мои идеи и планы становятся реальностью. Отмечу, что участие в премии — это и возможность показать, что молодежь способна на многое. Я верю, что молодое поколение города может быть двигателем прогресса и преображения», — рассказала претендент на премию «Вологда для молодёжи» Алина Гулевская.

Заявку на премию «Вологда для молодёжи» можно подать на адрес электронной почты gorcom35@mail.ru. Участникам также необходимо опубликовать в социальных сетях (на личной странице или в группе учебного заведения) пост о своей деятельности в свободной форме. В нем обязательно должна быть итоговая подпись: «Я участвую в молодёжной премии "Вологда для молодёжи"» с хештегами #вологдадлямолодежи #горком35 #мывологжане. Все вопросы можно уточнить в группе «Молодёжный центр "ГОРКОМ35"» или по телефону 76-02-55.

«Заявки активно подают на все номинации. Наибольший интерес у молодых людей вызывают следующие номинации и подноминации: "Лидер школьного ученического самоуправления", "Лидер студенческого самоуправления", "Лучший медиапроект" и "Доброволец года". Премия "Вологда для молодёжи" — это возможность заявить о себе и сделать еще один шаг вперед. Надеюсь, что участие в ней сможет вдохновить молодых людей на новые свершения. Премия проводится в Вологде в четвертый раз, инициатором ее создания выступила молодежь, и Администрация Вологды поддержала эту инициативу. За все годы финансовую поддержку получили десятки проектов молодых людей. А сейчас, в Год молодёжи, фонд премии увеличен в три раза и составляет 300 тысяч рублей. До окончания срока приема заявок осталось 10 дней. Призываю присоединиться к проекту всех молодых и амбициозных жителей Вологды», — рассказала начальник Управления молодёжной политики Администрации Вологды Яна Филиппова.

Организатором традиционно выступает Молодёжный центр «ГОРКОМ35» при поддержке Администрации города Вологды.

Карина Ершова
Другие новости по теме
26.04.2024 14:49

В Вологде прошло открытие Первого Молодёжного экологического форума «Экомолодёжь»

Экофорум проходит в рамках Международного форума «Экология: город, экономика, люди».
02.04.2024 10:38

В Вологде прошёл музыкальный фестиваль «Диссонанс» (16+)

Участие в фестивале приняли музыканты групп из других городов.
02.04.2024 10:11

Гранты до одного миллиона рублей может выиграть вологодская молодежь

Росмолодёжь запустила первый сезон грантового конкурса. Принять участие в нём могут молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×