Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

28.02.2022 Транспорт

Вологжан просят не пользоваться телефонами при оплате проезда

Вологжан просят не пользоваться телефонами при оплате проезда Фото: vk.com/patp1vologda

Об этом сообщили в группе ПАТП-1 Вологды в соцсети. Перевозчик обращает внимание, что при оплате проезда с помощью функции NFC на смартфоне операция может не пройти.

«В связи с возможным сбоем работы сервисов бесконтактной оплаты проезда при помощи смартфона, часов и прочих устройств с ApplePay и GooglePay просим воспользоваться пластиковой банковской картой или наличными денежными средствами», – пишут в ПАТП-1.

В связи с последними ограничениями интернет-ресурсов и санкциями для ряда банков сервисы бесконтактной оплаты с помощью телефона могут не сработать. Зато оплатить проезд, приложив к терминалу банковскую карту, можно – функция доступна в полном объеме.

Тамара Жигайлова
Другие новости по теме
24.01.2023 16:11

Вологжане могут купить проездной на один день на маршруты ПАТП-1

Новая услуга появилась по просьбам пассажиров в приложении «Ваш билет», через которое можно покупать проездные, а также оплачивать проезд по QR-коду. ПАТП № 1 продолжает развивать сервис.
13.10.2022 13:54

В ПАТП № 1 Вологды дали разъяснения о предоставлении детям из семей мобилизованных бесплатных проездных билетов

Об этой и других мерах поддержки для семей мобилизованных и добровольцев, выполняющих задачи в рамках специальной военной операции, заявил Мэр Вологды Сергей Воропанов. Специалисты ПАТП № 1 разъяснили, как получить бесплатный проездной.
06.09.2022 16:32

Юбилейный сентябрь: ПАТП-1 подарит вологжанам бесплатные проездные за поездки

Об этом сообщили на официальной странице МУП «ПАТП № 1» в соцсети. В этом сентябре определятся два пассажира, купившие «счастливые билеты».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×