Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

15.10.2021 Транспорт

Постоянные проездные для школьников и студентов поступили в продажу в Вологде

Постоянные проездные для школьников и студентов поступили в продажу в Вологде

Теперь вместо временных карт «Электронная Вологда» вологжане могут оформить постоянные. Для этого необходимо подойти в Информационно-справочный центр на ул. Пушкинской, 15.

«С 25 августа школьникам и студентам выдавались временные проездные билеты. У нас возникли задержки с поставками, поэтому было принято решение не оставлять детей и студентов без проездных, а выдать временные», - рассказал директор ПАТП-1 Евгений Вахрамеев.

Школьные и студенческие карты относятся к льготной категории, поэтому по правилам на них должны прописываться фамилия, имя и отчество получателя. Временные карты выдавались без именных данных.

Добавим, для оформления постоянной школьной карты «Электронная Вологда» ребятам необходимо иметь при себе справку из школы на 2021-2022 учебный год, детям до 14 лет - свидетельство о рождении, детям с 14 лет - паспорт. Студентам нужно предоставить паспорт и студенческий билет.

Тамара Жигайлова
Другие новости по теме
07.03.2024 09:29

ПАТП-1 дарит проездной вологжанам в честь 8 Марта

ПАТП № 1 объявляет весеннюю акцию для пассажиров в честь Международного женского дня. Принять участие могут все, кто проедет в автобусах 8 марта.
15.01.2024 11:09

Контракт на поставку 31 автобуса заключили в Вологде

Департамент городского хозяйства Вологды и «Автобусный-Центр Столица» заключили контракт на поставку автобусов в 2024 году. Транспорт приобретают на средства федерального инфраструктурного бюджетного кредита, который был получен при поддержке Правительства Вологодской области.
23.11.2023 19:06

В Вологду прибыли восемь новых автобусов на газомоторном топливе

Сегодня прибыли восемь дополнительных автобусов на газомоторном топливе марки SIMAZ. Их произвели на автомобильном заводе в Ульяновске, и сейчас они находятся на базе ПАТП № 1 на улице Мудрова.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×