Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

23.04.2023 Спорт

Общегородская зарядка пройдет в Вологде ранним утром в понедельник

Общегородская зарядка пройдет в Вологде ранним утром в понедельник Фото: vk.com/r35qigong

Познать китайское искусство цигун перед работой предлагают вологжанам. 24 апреля в 07:30 на пл. Революции состоится общегородская зарядка. 15-минутную тренировку проведут опытные мастера по древнекитайской практике цигун.

С вологжанами будут работать первый вице-президент Всероссийской федерации цигуна и организатор Российской школы Международной школы Даоинь Канъян профессора Ху Сяофэя Елена Бахтенко и инструктор оздоровительного цигуна и Даоинь Канъян Вологодской области Марина Политевич.

«Спортивная форма для зарядки необязательна. Это не будет слишком активная зарядка, она больше будет направлена на гибкость и внутреннее сосредоточение. Прийти на тренировку могут все желающие», — сообщили в Управлении физической культуры и массового спорта Вологды.

Зарядка пройдет на пл. Революции напротив мемориала «Вечный огонь». Добавим, что тренировка состоится в рамках Международного экологического форума «Экология: город, экономика, люди», который проходит в областной столице с 22 по 28 апреля.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
24.04.2023 13:38

Несколько десятков вологжан пришли на общегородскую зарядку на пл. Революции

Общегородская зарядка началась сегодня в 07:30 на пл. Революции. Познать древнекитайское искусство цигун собрались более 170 человек, как молодёжь, так и люди старшего поколения. Тренировка состоялась в рамках Международного экологического форума «Экология: город, экономика, люди».
12.09.2022 17:19

Более 20 вологжан встретили Международный день оздоровительного цигун в ФСЦ города

Международный день оздоровительного цигун празднуется с 2017 года в начале осени. В эти выходные занятия для жителей областной столицы в честь праздника провели инструкторы ФСЦ и первый вице-президент Всероссийской федерации цигун Елена Бахтенко.
08.09.2022 08:31

Первый вице-президент Всероссийской федерации цигун проведет мастер-класс в Вологде

Бесплатное занятие по оздоровительному цигуну пройдет в Физкультурно-спортивном центре города 10 сентября. Мероприятие приурочено к Международному дню оздоровительного цигун, который традиционно отмечается в первой половине сентября.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×