Курс ЦБ на 24.06: $ 87.96 94.26

09.02.2023 Спорт

Вологжанин взял серебро на чемпионате России по спорту лиц с поражением ОДА

Вологжанин взял серебро на чемпионате России по спорту лиц с поражением ОДА Фото из группы Центра спортивной подготовки Вологодской области ВКонтакте

В Саранске проходит Кубок России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Участие в нем принимает и вологодский спортсмен Игорь Кузнецов.

Вологодскую область на соревнованиях в Саранске на Кубке России по лёгкой атлетике среди лиц с поражением ОДА представляет спортсмен Игорь Кузнецов.

«В толкании ядра в соревновательном классе F-46 Игорь стал серебряным призёром. Поздравляем с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!» — комментируют в Центре спортивной подготовки Вологодской области.

Напомним, в прошлом году Игорь Кузнецов получил бронзу также в легкоатлетической дисциплине «Толкание ядра» на всероссийском чемпионате в Сочи.