Курс ЦБ на 23.10: $ 96.59 104.87

06.03.2022 Спорт

Вологодские волейболисты выиграли первый тур чемпионата России

Вологодские волейболисты выиграли первый тур чемпионата России Фото: vk.com/vityaz_vologda

Команда по волейболу СШОР «Витязь» стала победителем первого тура первой Лиги Чемпионата России 2022 года. Вологжане вышли в следующий этап после побед над тульскими спортсменами.

«Вологжане дважды обыграли команду из Тулы со счетом 3:1 и вышли в следующий этап чемпионата. Спортсмены тренируются у Ивана Рогулина и Марины Гальпериной», - сообщается в группе «Вконтакте» СШОР «Витязь».

Соревнования прошли в областной столице с 3 по 6 марта в ФОКе «Витязь».