Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

31.01.2022 Спорт

Футболисты СШОР по футболу Вологды обошли «Богов футбола» в зимнем первенстве города

Футболисты СШОР по футболу Вологды обошли «Богов футбола» в зимнем первенстве города Фото: СШОР по футболу города Вологды

Зимнее первенство Вологды по футболу проходит в двух возрастных категориях среди мужчин и юношей. В обеих категориях после первых матчей лидируют спортсмены из футбольной школы города.

Во взрослой категории после трех сыгранных игр лидирует команда «СШОР 2006». Футболисты смогли победить в трех стартовых играх с убедительной разницей забитых и пропущенных мячей - «+31». Со счетом 22:1 была обыграна команда «Витт», 9 мячей пропустили от лидера футболисты «КПРФ», со счетом 2:1 проиграли воспитанникам СШОР «Боги футбола».

Второе место в соревнованиях мужчин занимает еще одна команда спортивной школы «СШОР М». У состава 6 набранных очков и разница мячей «+10». Замыкает призовую тройку после стартовых игр «Динамо-Вологда» с тремя очками. «Боги футбола» идут на четвертом месте - у них один набранный балл в трех играх.

В соревнованиях юношей в зимнем первенстве участвуют спортсмены 2008 и 2009 годов рождения. В основном в группе соревнуются воспитанники СШОР по футболу - пять команд из шести участников, 2 команды состоят из игроков 2009 года рождения, три - из игроков 2008 года рождения.

Удачнее юношеский футбольный турнир на снегу на данный момент проводят футболисты СШОР 2008 года рождения. Две команды занимают первые два места в таблице, набрав по шесть очков. Команда КПРФ отстает и замыкает тройку лучших с четырьмя очками.

В каждой возрастной группе участвует по шесть команд. В 12 командах участников заявлено порядка 150 спортсменов. Матчи зимнего первенства по футболу проходят на площадках СШОР по футболу по адресу: ул. Варенцовой, 1.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
24.02.2019 11:02

Матчи по зимнему футболу помогут вологжанам подготовиться к крупному соревнованию

В областной столице проходит Открытое первенство по футболу на снегу. По сути, это тренировка к первенству России по футболу, которое пройдет с апреля по октябрь.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×