Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

15.10.2021 Спорт

Вологжанка вошла в пятерку лучших на чемпионате Москвы по бодибилдингу

Вологжанка вошла в пятерку лучших на чемпионате Москвы по бодибилдингу Фото: goodfon.ru

Чемпионат собрал почти 300 участников из разных регионов России. Единственной спортсменкой, представляющей Федерацию бодибилдинга Вологодской области, стала Анастасия Трофимова.

Вологжанка Анастасия Трофимова стала четвертой в категории Wellness выше 160 см. За медали также боролись спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Владикавказа, Тверской, Липецкой, Владимирской, Ярославской областей. Были выявлены лучшие более чем в 50 категориях.

В сентябре этого года Анастасия взяла серебро на чемпионате по бодибилдингу Ярославской области. В марте спортсменка участвовала во II Всероссийском турнире по бодибилдингу «Гран-при столицы Золотого кольца России». Она стала третьей в своей категории.