Курс ЦБ на 03.05: $ 92.05 98.64

30.08.2021 Спорт

Команда из Вологды взяла серебро VIII летней Спартакиады Союза городов Центра и Северо-Запада России Фото: vk.com/spartakiadagorodov_2021

XVIII Спартакиада Союза городов Центра и Северо-Запада завершилась в Череповце. За победу боролись спортсмены из 13 городов. Лучших выявляли в восьми видах спорта.

В общем итоге спортсмены из Вологды набрали 73 балла. У лидера соревнований, города Череповец, 77 баллов, замыкает тройку лидеров Иваново с 69 баллами. Наши команда завоевала первые места в баскетболе среди женщин и пулевой стрельбе, вторые места – в баскетболе среди мужчин, волейболе среди мужчин и шахматах, третьи – в легкой атлетике и ушу.

Участие в Спартакиаде принимали команды из Череповца, Вологды, Иваново, Великого Новгорода, Петрозаводска, Котласа, Северодвинска, Пскова, Сыктывкара, Великого Устюга, Тихвина, Архангельска и Костромы.