Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

03.05.2021 Спорт

Вологодская спортсменка стала лучшей в пауэрлифтинге

В Москве с 26 апреля по 5 мая проходят всероссийские соревнования по пауэрлифтингу (троеборье) и классическому троеборью «Огни Москвы». Вологжанка Юлия Шишмакова стала первой.

Юлия Шишмакова выступала в весовой группе до 63 кг. В ее категории за победу боролись спортсменки из Москвы, Республики Коми, Липецкой, Рязанской, Воронежской, Калужской и Калининградской областей.

Кроме первого места, Юлия также выполнила норматив - мастер спорта России. Спортсменка тренируется под руководством наставника Александра Некипелова.

Всего в соревнованиях принимают участие 453 спортсмена из 110 городов, 43 регионов страны.