Погода в Вологде: +4 °C

Курс ЦБ на 30.10: $ 78.87 92.60

14.10.2020 Спорт

Вологодские конькобежцы завоевали медали на всероссийских соревнованиях в Московской области Фото: vk.com/public43372209

Вологодские конькобежцы Дарина Кренделева и Артем Езичев взяли медали на всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту «Кубок Коломенского кремля». Соревнования прошли 11-12 октября в Коломне Московской области.

Вологжанка Дарина Кренделева показала один из лучших результатов на 500 метров, преодолев дистанцию за 41,64 секунды. Домой спортсменка вернулась с серебряной медалью.

Бронзу на соревнованиях взял вологжанин Артем Езичев. Дистанцию в 500 метров конькобежец преодолел за 38,25 секунды.

Добавим, что в этом году Кубок Коломенского кремля прошел в седьмой раз. В нем приняли участие 206 спортсменов из 21 региона страны.