Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

25.11.2018 Спорт

Вологжанин был удостоен включения в золотой список воинских искусств Европы

Вологжанин был удостоен включения в золотой список воинских искусств Европы Фото: www.спорт-центр35.рф

Торжественная церемония награждения лучших единоборцев 2018 года прошла в немецком городе Райне. Вологжанин Михаил Суриков получил награду и был зачислен в Зал славы воинских искусств Европы.

Спортсмен из Вологды высоко проявил себя на международных соревнованиях в этом году. В июле Михаил Суриков завоевал сразу семь наград в Милане на крупнейшем турнире по смешанным единоборствам. После этого он стал лидером по количеству медалей, полученных на чемпионате мира, и попал в российскую «Книгу рекордов».

«Внесение в список почетных членов European Martial Arts Hall of Fame требует больших заслуг бойца в спортивных единоборствах и уважения в мире боевых искусств», – написал Михаил Суриков на своей странице в соцсети.

По словам вологжанина, эта награда – заслуга целой команды: семьи, друзей, тренеров. Также Михаил на своей странице в соцсети высказал благодарность за поддержку Губернатору области, городским властям и общественникам.

Добавим, сейчас вологодскому спортсмену 41 год, единоборствами он занимается с детства. В декабре вологодского спортсмена будут чествовать в Кракове. На открытом ковре наш земляк проведет мастер-класс для опытных борцов Европы и мира.

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
18.03.2024 10:58

Вологжанка стала серебряным призёром Всероссийских соревнований по ВБЕ

Восточно-боевое единоборство проходило в Казани 16–17 марта. Анастасия Понурина из Вологды заняла второе почётное место.
06.10.2023 15:11

Чемпион ММА Халид Муртазалиев провёл мастер-класс для юных спортсменов Вологды

Вологду посетил дагестанский боец смешанных единоборств в средней весовой категории Халид Муртазалиев. На профессиональном уровне он выступает с 2013 года. Известен по участию в турнирах Fight Nights Global M-1 Global. Боец UFC с сентября 2018 года.  
21.10.2022 11:39

В кинотеатре Вологды покажут главный бой этого года в UFC

22 октября в Абу-Даби (ОАЭ) состоится турнир по смешанным единоборствам UFC 280. В бою за титул в легком весе будут биться бразилец Чарльз Оливейра и россиянин Ислам Махачев. Трансляцию боя покажут в кинотеатре «Синема Парк».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×