Погода в Вологде: +21 °C

Курс ЦБ на 18.07: $ 62.44 73.24

10.07.2018 Спорт

Серебро и бронзу завоевал вологодский спортсмен на первенстве России

Легкоатлеты со всей страны встретились в Челябинске. Здесь прошло первенство России среди юниорок и юниоров до 23 лет.

Честь Вологодской области защищал Данил Росляков. В беге на дистанции в 100 метров он занял второе место. Заданное расстояние он пробежал за 10,52 секунды, уступив лидеру из Смоленской области 0,07 секунды.

На двухсотметровой дистанции сильнейшим стал Андрей Лукин из Карелии. На втором месте разместился соперник из Смоленской области. Данил Росляков финишировал третьим. Его результат составил 21,05 секунды.