Курс ЦБ на 16.05: $ 91.26 98.83

04.05.2018 Спорт

Вологодские полицейские-дзюдоисты привезли золото с ведомственных соревнований

Вологодские полицейские-дзюдоисты привезли золото с ведомственных соревнований Фото: 35.мвд.рф

Золото в командном зачете получили вологодские полицейские на чемпионате по дзюдо среди территориальных органов и образовательных организаций МВД России. Ведомственные состязания прошли в Анапе.

За победой в южный город приехали свыше 400 спортсменов из 53 регионов России. В общем зачете во второй группе среди территориальных органов МВД РФ лучшими стали полицейские из Вологодской области. Как сообщает пресс-служба областного УМВД, в личном зачете сотрудник ППС Вологодского района Иван Мариненков завоевал бронзу в весовой категории до 90 кг. Еще шестеро вологжан заняли места не ниже пятого.