Погода в Вологде: +3 °C

Курс ЦБ на 20.04: $ 60.86 75.40

15.04.2018 Спорт

Вологодские «Бульдоги» обыграли соперников из Перми

Финальный этап первенства детско-юношеской баскетбольной лиги проходит в областной столице. 14 апреля, в четвертый игровой день, вологодские баскетболисты превзошли соперников из команды «Парма». Это предпоследняя для вологжан игра.

Счет встречи открыли соперники, однако к концу первого периода «Бульдоги» лидировали – 16:12. А уже в третьем периоде разрыв стал еще более значительным. Матч закончился со счетом 68:46 в пользу вологжан.

«В этом матче ребята показали себя настоящей командой с большой буквы. Вся команда играла с полной самоотдачей, кто-то в защите, кто-то в нападении. Это стопроцентная командная победа», – прокомментировала тренер команды «Чеваката-БУЛЬДОГИ» Татьяна Карамышева.

Сегодня вологодские баскетболисты встретятся на финальной игре с соперником из Великого Новгорода – командой «ИЛЬМЕР». Матч состоится в 16.00 на паркете Дворца спорта на ул. Конева, 2в.