Погода в Вологде: +11 °C

Курс ЦБ на 16.10: $ 65.75 76.05

12.03.2018 Спорт

Вологодский спортсмен дважды стал призером Всероссийских конькобежных соревнований Фото: www.спорт-центр35.рф

Два серебра привез с Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Серебряные коньки» вологжанин Станислав Кукушкин. Состязания прошли в подмосковной Коломне в минувшие выходные.

В первый соревновательный день конькобежец выступал на дистанции 500 м. Он показал второй результат и пришел к финишу за 41,97 секунды. Во второй день на этой же дистанции вологодский спортсмен вновь стал вторым, пройдя маршрут за 41 секунду.

По итогам общекомандного зачета сборная Вологодчины заняла 4 место, набрав 62 очка. В тройке лидеров команды Московской области, Москвы и Челябинской области.