Курс ЦБ на 25.09: $ 66.16 77.68

12.03.2018 Спорт

Два победных матча провела «Чеваката» в минувшие выходные

Игры прошли в Вологде 10 и 11 марта в рамках женской баскетбольной Суперлиги-2. Соперницами «пчелок» стали баскетболистки команды «Инвента-фарм»из Курска.

Первая игра завершилась со счетом 74:33 в пользу «Чевакаты». С первых минут матча вологжанки взяли инициативу в свои руки и уверенно вели в счете все периоды. Самой результативной стала Ирина Мукатаева, на счету которой 15 очков. 11 баллов добавила Мария Канищева, по 10 очков в копилку «Чевакаты» принесли Любовь Турченюк и Мария Хрулева.

Вторая встреча также завершилась победой вологодских спортсменок, итоговый счет – 81:36. Лучшую игру показала Мария Канищева, которая принесла команде 15 очков. 11 очков заработала Анастасия Вакулина, еще 10 добавила Анна Скамьина.

По итогах этих игр «Чеваката» продолжает возглавлять турнирную таблицу. Также в тройке лидеров «Надежда-2» из Оренбурга и «Юность» из Пензы.

Следующие матчи ждут «пчелок» 24 и 25 марта. Соперницами станут спортсменки из команды «Динамо-2» из Новосибирска. Игры пройдут на площадке противника.