Курс ЦБ на 13.12: $ 63.23 70.43

01.02.2018 Спорт

Вологодские пловцы привезли золотые медали из Ярославской области

Вологодские пловцы привезли золотые медали из Ярославской области Фото: rtown.ru

Три первых места завоевали вологжане на межрегиональном турнире по плаванию имени адмирала Федора Ушакова. Соревнования прошли в городе Рыбинске Ярославской области.

За победу боролись свыше 300 спортсменов из Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской, Владимирской и Московской областей. Состязания проходили три дня. Среди девушек сильнейшими оказались вологжанки Ксения Богданова и Анастасия Маркова. У мужчин на первом месте Максим Микляев из Вологды.

Также золото домой увезли москвичи Мария Безматерных и Степан Калабин, Дарья Данилова, Никита Хотько и Александр Степанов из Рыбинска.