Курс ЦБ на 17.06: $ 89.07 95.15

20.05.2024 Спорт

Вологодское «Динамо» потерпело поражение в Москве

Вологодское «Динамо» потерпело поражение в Москве Фото: fc-dv.ru

В субботу в Москве прошел матч между «Динамо» Вологда и «Динамо-2» (Москва). Вологодские динамовцы проиграли со счетом 3:1.

В первом тайме на 21-й минуте счет открыли соперники. После второго гола вологжанам удалось немного реабилитироваться. На 56-й минуте мяч в ворота москвичей забил Владислав Беляев. Третий мяч вологжане пропустили на 75-й минуте.

«Хочу поблагодарить свою команду, они большие молодцы. Считаю, что тот результат, который был зафиксирован в конце, не совсем плох по тому, как складывалась игра. К сожалению, грубые судейские ошибки повлияли на исход матча», — прокомментировал итоги главный тренер вологодской команды Рудольф Чесалов.

Следующую игру вологжане проведут 26 мая. Соперником выступит команда из Твери.