Курс ЦБ на 17.06: $ 89.07 95.15

12.05.2024 Спорт

Вологодское «Динамо» сыграло вничью с раменским клубом «Леон Сатурн»

Это был четвёртый домашний матч вологодского «Динамо» сезона 2024 года. Счёт игры — 0:0.

В первом тайме вологжане имели несколько голевых моментов, но свои шансы Владислав Беляев и Антон Бетюжнов не использовали. Во вторые 45 минут уже обе команды могли открывать счёт, но этого не случилось.

В Вологду сегодня приехал футболист и тренер, олимпийский чемпион Александр Бородюк и поучаствовал в съёмках подкаста «ДЛЯ ДУШИ» в рамках подготовки клуба к своему 100-летию. Он также пообщался с вологодскими спортсменами, похвалил и пожелал удачи в следующих играх.