Курс ЦБ на 04.05: $ 91.69 98.56

23.04.2024 Спорт

Вологодское «Динамо» проиграло «Зениту-2» в Санкт-Петербурге

Вологодское «Динамо» проиграло «Зениту-2» в Санкт-Петербурге Фото: fc-dv.ru

21 апреля состоялся матч между «Динамо» Вологда и «Зенитом-2» на стадионе «Смена» в Санкт-Петербурге. Вологодские футболисты уступили петербуржцам со счетом 2:1.

На 43-й минуте матча «Зенит-2» забил первый гол. На 45-й динамовцы реабилитировались. Мяч в ворота соперников забросил Владислав Беляев. На 81-й минуте петербуржцы вышли вперед (пенальти).

Следующий матч во второй лиге «Динамо» проведет 28 апреля. На домашнем поле вологодские футболисты встретятся с командой «Спартак-2» (Москва).

Сейчас «Динамо» Вологда занимает 10-е место в турнирной таблице.