Курс ЦБ на 30.04: $ 91.78 98.03

09.04.2024 Спорт

«Беркуты» и «Варяги» стали победителями детско-юношеских соревнований по флаг-футболу в Вологде

«Беркуты» и «Варяги» стали победителями детско-юношеских соревнований по флаг-футболу в Вологде

Медали соревнований разыгрывались среди городских команд. В возрастной группе до 14 лет победили спортсмены из заречной части города «Беркуты». В группе до 16 лет лучшей стала команда «Варяги».

«По делу уступили в первом матче "Беркутам" в младшей группе, ну и, конечно, теперь уже мы в ожидании реванша. А соперников поздравляем с заслуженной победой. Круто, что нам есть с кем сражаться в пределах города. Что касается наших старших ребят. Сыграли дежурно, на своём уровне. Могли лучше? Да. Но побеждает тот, кто лучше готов. Вот и всё», — сообщает пресс-служба «Варягов».

Американский футбол в последнее время набирает популярность в Европе и России. В прошлом году облегченная версия вида спорта «флаг-футбол» была включена в программу Олимпийских игр.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
22.03.2024 12:40

Жители Вологодской области могут научиться правилам флаг-футбола

В начале августа в Тотьме пройдут учебно-тренировочные сборы, в рамках которых подготовят игроков, тренеров, инструкторов и судей по флаг-футболу и американскому футболу.
09.01.2024 13:58

Вологодские «Варяги» вошли в восьмёрку лучших на дебютном взрослом турнире по флаг-футболу

Команда открыла сезон-2024 участием в турнире New Year Bowl, который проходил в Москве. По его итогам вологжане смогли выиграть свою группу и занять итоговое восьмое место.
25.12.2023 11:29

Вологодские «Варяги» стали победителями турнира по флаг-футболу в Москве

Команда спортсменов в возрасте до 13 лет успешно выступила на спортивном фестивале Power Weekend в Москве. Команда одержала три победы и забрала главный приз.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×