Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

04.03.2024 Спорт

Вологодские «Бульдоги» победили «Великий Устюг» в чемпионате города по баскетболу Фото: vk.com/bulldogsbasket

Матч между командами «Бульдоги-ВоГУ-ФАРМ» и «Великий Устюг» завершился со счётом 92:75 в пользу студентов Вологодского государственного университета. Финальную четверть «Бульдоги» выиграли с преимуществом +12.

В составе победителей 18 очков набрал Денис Кузичев, 17 — Андрей Агафонов, по 16 — Иван Тихомиров и Николай Карелин. Самым результативным игроком «Великого Устюга» стал Никита Саковцев, набравший 17 очков.

Победа позволила «Бульдогам» остаться на первом месте в чемпионате. Следующий матч городского чемпионата команда проведет сегодня в 18:30 с командой СШОР по баскетболу.