Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

28.01.2024 Спорт

Вологодские спортсмены стали лучшими в эстафете на чемпионате СЗФО по спортивному ориентированию

Вологодские спортсмены стали лучшими в эстафете на чемпионате СЗФО по спортивному ориентированию Фото: vk.com/orienteering35

Сегодня завершились чемпионат и первенство СЗФО по спортивному ориентированию в Карпове. В заключительных эстафетах у региона две победы — в мужской и юношеской эстафетах.

«Вологжане — победители чемпионата и первенства Северо-Западного федерального округа России по спортивному ориентированию на лыжах. Две вологодские команды одержали победу в своих возрастных категориях! Среди мужчин первое место в эстафете заняли Степан Малиновский, Михаил Дидик и Николай Рожин. Среди юношей до 18 лет победу одержала вологодская команда в составе Арсения Маричева, Егора Закатова, Егора Андронова», — сообщают в Центре спортивной подготовки Вологодской области.

В соревнованиях приняли участие мужчины и женщины 2006 года рождения и старше, квалификация не ниже II разряда; юноши, девушки (до 18 лет) 2007–2009 г. р., имеющие квалификацию не ниже III спортивного разряда, а также юноши, девушки (до 15 лет) 2010–2011 г. р. с квалификацией не ниже II юношеского разряда.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
17.03.2024 13:42

Вологжанин Степан Малиновский — в пятёрке сильнейших ориентировщиков России

На чемпионате России по спортивному ориентированию на лыжах он занял 4-е место в марафоне среди мужчин. Соревнования проходили на Алтае.
07.03.2024 15:19

Степан Малиновский вошел в пятёрку лучших ориентировщиков на чемпионате страны

В Иркутске прошёл второй соревновательный день чемпионата России по спортивному ориентированию. В дисциплине «лыжная гонка — лонг» пятое место занял спортсмен СШОР «Витязь» Степан Малиновский.
17.01.2024 12:19

Вологжанин остановился в шаге от победы на чемпионате России по спортивному ориентированию

Накануне соревнования лучших ориентировщиков стартовали в посёлке Слюдорудник Кыштымского городского округа Челябинской области. В дисциплине «Лыжная гонка — маркированная трасса» второе место занял Степан Малиновский.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×