Курс ЦБ на 06.05: $ 91.69 98.56

07.12.2023 Спорт

Завершился первый этап Кубка Вологодской области по лёгкой атлетике в закрытых помещениях

Завершился первый этап Кубка Вологодской области по лёгкой атлетике в закрытых помещениях Фото из группы Центра спортивной подготовки Вологодской области ВКонтакте

Соревнования прошли в манеже стадиона «Металлург» в Череповце. Всего в Кубке Вологодской области по лёгкой атлетике в закрытых помещениях приняли участие 178 спортсменов.

Вологду представляли спортсмены СШОР «Витязь», ФКиС ВО «ЦСП», ДО СШ «Спартак». Ребята показали высокие результаты. Вологда стала абсолютным победителем в барьерном беге на 60 метров среди девушек 2009–2010 года рождения на финальном этапе соревнований. Победу принесли городу Дарина Цветкова, Ольга Постникова и Анжелика Соколова.

Егор Хамиков стал победителем финального забега в барьерном беге на 60 метров среди юношей 2007–2008 года рождения.

Среди участников были спортсмены из Белозерска, Великого Устюга, Вологды, Череповца, посёлка Чагоды и Шексны, а также из Череповецкого района.