Курс ЦБ на 29.04: $ 91.78 98.03

01.12.2023 Спорт

«Спутник» догнал «Дизель» в чемпионате Вологды по хоккею

«Спутник» догнал «Дизель» в чемпионате Вологды по хоккею

Команда обыграла «Локомотив» со счётом 7:2. Это позволило набрать в чемпионате первой лиги 10 очков. Столько же после шести матчей у «Дизеля».

В игре с «Локомотивом» у «Спутника» отличились Филатов, Голубев, Вершинин, Барышев. На счету Голубева хет-трик. Барышев, кроме заброшенной шайбы, отметился также двумя результативными передачами.

«“Спутник” уверенно переиграл “Локомотив”. По сути всё было решено ещё в первом периоде — уже знакомые 4:0. В этом сезоне уже были примеры того, как команды уходили от поражений при большом отставании в начале матча. Но "Спутник" на протяжении всей встречи не сбавлял оборотов, не позволив сопернику даже намёка на камбэк», — сообщает пресс-служба Вологодской городской федерации хоккея.

Всего в этом году чемпионат пройдет в трёх лигах. В первой выступят восемь команд, игры дивизиона начались 18 ноября. Во второй лиге играют 12 команд, в третьей — 11. Все матчи будут проходить в ледовом дворце на улице Пугачёва.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
28.03.2024 18:34

«Дизель» стал пятикратным чемпионом Вологды по хоккею

Во втором матче финала турнира команда разгромила «Спутник» со счётом 6:2 и выиграла серию.
27.03.2024 10:20

«Дизель» обыграл «Спутник» в первом матче финала чемпионата Вологды по хоккею

«Спутник» сумел открыть счёт уже на 14-й секунде, но не смог развить своё преимущество. Итоговый счёт матча 5:3 в пользу действующих чемпионов.
18.03.2024 18:34

«Дизель» и «Спутник» сыграют в финале чемпионата Вологды по хоккею

В ответных полуфинальных играх команды одержали победы над своими соперниками и теперь разыграют главный трофей чемпионата.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×