Курс ЦБ на 05.03: $ 91.35 99.11

21.11.2023 Спорт

Лыжница из Вологды выиграла Кубок Хакасии

Лыжница из Вологды выиграла Кубок Хакасии Фото: sport24.ru

В Вершине Теи на Кубке Хакасии прошла гонка с раздельным стартом на 5 км свободным стилем у женщин. Победу одержала вологодская лыжница Алина Пеклецова.

Результат спортсменки — 12.26.6. Она выиграла 12,4 секунды у Анны Королевой (Республика Беларусь) и 15,1 — у Евгении Крупицкой (Санкт-Петербург).

Это уже второй успех для Алины Пеклецовой. На летнем чемпионате России лыжница из Вологды выиграла гонку на 15 км, а также стала лучшей на Всероссийских соревнованиях по кроссу.

Зоя Зайцева
13.02.2024 18:23

Алина Пеклецова стала победительницей эстафетной гонки в составе своей команды на спартакиаде сильнейших

В Тюмени завершился четвертый соревновательный день в рамках II Всероссийской спартакиады между субъектами РФ. На соревнованиях выступает вологжанка Алина Пеклецова, которая стала победительницей женской эстафеты в составе команды Архангельской области.
30.01.2024 16:07

Медали ведомственных чемпионатов завоевали лыжники ВИПЭ ФСИН России

В Удмуртии завершились чемпионаты ФСИН России по лыжным гонкам и зимнему служебному двоеборью. Соревнования продолжались пять дней. Вологодский институт права и экономики ФСИН России представили семь спортсменов.
14.01.2024 17:44

Вологодская лыжница заняла третье место на этапе Кубка России

Алина Пеклецова отметилась высокими результатами на V этапе Кубка России по лыжным гонкам, который проходит в Мирном. Спортсменка стала третьей в скиатлоне.