Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

12.10.2023 Спорт

Она сказала ему «да»: Ирина Соколовская приняла предложение Олега Иванова после победы «Вологды-Чеваката»

Она сказала ему «да»: Ирина Соколовская приняла предложение Олега Иванова после победы «Вологды-Чеваката» Фото: vk.com/chevakatabasket

Накануне во Дворце спорта на ул. Конева после игры «Чевакаты» с «Казаночкой» прошёл концерт Дони. Перед исполнением самого известного трека рэпера Олег Иванов сделал Ирине предложение, на которое вологжанка ответила согласием.

«Ну что, "Олимпийский", ха-ха. Вы же знаете хит этого исполнителя? У меня есть борода… и ты скажешь мне "да"? Я люблю тебя!» — так обратился Олег к своей возлюбленной.

«Я тебя тоже! Да!» — ответила Ирина.

Это событие добавило радости болельщикам «Чевакаты», которые только что увидели первую победу клуба в сезоне (игра завершилась со счетом 69:65 в пользу «пчёлок»). Когда кольцо оказалось на пальце Ирины, Дони спел свой трек «Борода». Поздравления пара продолжила получать сразу после помолвки.

«Самая красивая пара Вологды. Молодые, талантливые, интересные. Всегда восхищаюсь Ириной. Это настоящая женщина. Очень рада за неё. Большой и сильной любви Олегу и Ирине», — пишет в социальных сетях Альбина Сберегаева.

«От всей души поздравляю Ирину Соколовскую с попаданием в кольцо с передачи Олега Иванова! Наконец-то. Вы прекрасная пара», — присоединился к поздравлению болельщик «Чевакаты» Александр Воскобойников.

«Невероятная история любви и баскетбола! И всё это — в нашей Вологде! Поздравляю дорогую "Вологду-Чеваката" с победой! Какая же эмоциональная была игра! И, конечно, не могу не порадоваться за Ирину Соколовскую и Олега Иванова! Очень рада за вас, друзья! Счастья вам!» — пишет в социальных сетях депутат ЗСО Марина Денисова.

Олег Иванов — член Союза дизайнеров и Союза художников России. Ирина является бронзовым призером Олимпийских игр 2008 года, чемпионкой Европы 2007 года, двукратным обладателем Кубка Европы по баскетболу.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
21.04.2024 15:42

Вологодские «пчёлки» поборются за пятое место в суперлиге

Серебряный призёр прошлогоднего чемпионата женской суперлиги «Вологда-Чеваката» в конце апреля поборется за 5–6-е итоговые места. Соперником будет «Спартак» из подмосковного Ногинска.
16.04.2024 14:37

Вологодские «пчёлки» выиграли первый матч утешительного плей-офф суперлиги

В Москве прошёл первый матч между «Чевакатой» и МБА-2 в борьбе за 5–8-е места женской суперлиги. Вологжанки выиграли со счётом 60:59.
15.04.2024 14:52

В первом матче утешительного плей-офф суперлиги вологодская «Чеваката» сыграет с МБА-2

Обе команды не смогли преодолеть стадию четвертьфинала. Теперь команды встретятся между собой в плей-офф за 5–8-е места.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×