Курс ЦБ на 02.03: $ 91.33 98.72

12.10.2023 Спорт

Вологодская «Чеваката» одержала первую победу в сезоне

Вологодская «Чеваката» одержала первую победу в сезоне Фото: vk.com/chevakatabasket

На домашнем паркете команда оказалась сильнее «Казаночки». Встреча команд прошла накануне и завершилась победой «пчёлок» со счетом 69:65.

В каждой четверти команды показали равную игру. Отрыв, обеспечивший победу вологжанкам, был сделан во вторую четверть, которая завершилась со счётом 18:13 в пользу «пчёлок». Третья и четвертая десятиминутки завершились равенством.

Таким образом, «Чеваката» одержала первую победу в суперлиге этого сезона. На старте турнира вологжанки уступили ногинскому «Спартаку» (63:73). В следующем туре команда сыграет против московской «Руны» в Вологде. Игра состоится 14 октября.