Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

24.08.2023 Спорт

«Карьер» стал чемпионом Вологды по футболу

«Карьер» стал чемпионом Вологды по футболу Фото: vk.com/bigfootballclub

В областной столице подошел к концу городской чемпионат по футболу. По его итогам первое место занял «Карьер». Судьбу титула решил очный матч между «Карьером» и «Логасофтом».

Игра проходила на стадионе СШОР по футболу «Динамо-Вологда». «Карьер» победил со счетом 3:2 и обошел «Логасофт» в турнирной таблице. Два мяча в составе победителей забил Колесов.

Чемпионат еще не закончен. Судьбу бронзовых медалей решат последние игры сезона. На сегодняшний день третью строчку занимает ФК «Вологда», который на три очка опережает вологодское «Динамо».

Напомним, в чемпионате города по футболу участвуют семь команд. Чемпионом в прошлом году стал «Логасофт».