Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

28.06.2023 Спорт

Победой череповецкой «Атланты» завершился чемпионат Вологодской области по футболу среди женских команд

Победой череповецкой «Атланты» завершился чемпионат Вологодской области по футболу среди женских команд Фото: voff35.nagradion.ru

24 июня на стадионе СШОР в Вологде завершился чемпионат Вологодской области по женскому футболу 6х6 2023 года. В нём приняли участие четыре команды, среди которых первое место заняла команда из г. Череповца «Атланта».

В этом году участвовали четыре команды, две из которых были из Череповца и Кадуя. Несмотря на небольшое количество участников, матчи посещали более 30 болельщиков. И их порадовал лучший бомбардир соревнований — Полина Смелова из команды «Атланта». Она поразила ворота соперника девять раз и получила индивидуальную награду. Во многом благодаря спортсменке череповецкий коллектив занял 1-е место на чемпионате. На втором месте расположилась команда ВоГУ, на третьем — СДЮШОР «Динамо» (Вологда). Все участники получили памятные дипломы.

Чемпионат Вологодской области по женскому футболу планируется и в следующем году. Более того, предполагается расширение команд. В прошлом сезоне в турнире участвовали шесть коллективов нашего региона.

Полина Ужегова
Другие новости по теме
27.04.2024 09:03

В Вологде завершился чемпионат ФСИН России по мини-футболу

В чемпионате ФСИН России по мини-футболу среди образовательных организаций приняли участие футбольные команды из Вологды, Воронежа, Новокузнецка, Перми, Рязани и Самары. Турнир был посвящен 145-летию образования Уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.
26.04.2024 11:58

Вологодские спасатели стали серебряными призёрами чемпионата по мини-футболу

Соревнования среди команд МЧС России Северо-Западного федерального округа прошли в Вологде.
24.04.2024 17:23

В Вологде стартовали региональные соревнования по мини-футболу среди Главных управлений МЧС России

Соревнования среди спасателей будут идти два дня: 24 и 25 апреля. Борются за победу 11 команд.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×